人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
趣头条app怎么查看第三方共享个人信息清单
2026-05-07 06:20:11
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
勾选【第三个共享个人信息清单】,保存设置即可。
相关推荐
趣头条如何查看个人信息收集清单?
阅读量:52
好医生如何查看第三方共享个人信息清单
阅读量:91
京东怎么查看第三方共享个人信息清单
阅读量:86
皮皮虾怎样查看第三方共享个人信息清单
阅读量:130
心配查看第三方共享个人信息清单
阅读量:100
猜你喜欢
打卤面的卤怎么做
启辰t70怎么样
南瓜灯怎么做
婴儿老吐奶怎么办
怎么生成二维码
微博怎么玩
荸荠怎么吃
掉头发是怎么回事
扇形面积怎么求
足跟痛是怎么回事
猜你喜欢
小叶紫檀怎么盘
早早孕试纸怎么用
鲨鱼怎么做好吃
黑眼圈是怎么形成的
双面打印怎么设置
肯德基储备经理怎么样
加减符号在一起怎么打
操姓怎么读
盐吃多了会怎么样
怎么找回qq号