人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机上如何计胎数?
2026-04-26 01:09:40
1、打开天使医生proAPP,点击【医院】
2、进入【医院】页面后,点击【健康服务】那一栏的【数胎动】
3、进入【数胎动】页面后,点击【开始】,就可以计胎数。最后希望对你有帮助!
相关推荐
腌小茄子的做法
阅读量:48
盐冻大虾和冰冻大虾的区别
阅读量:196
海蛎子蒸多长时间能熟
阅读量:190
汉族传统名菜,丝瓜炒毛豆营养美味不油腻
阅读量:94
虾蒸着吃需要几分钟
阅读量:137
猜你喜欢
鼻子干怎么办
电脑怎么添加输入法
痤疮怎么治疗
玛吉斯轮胎怎么样
林肯suv怎么样
苹果怎么升级系统
肚子上的肥肉怎么减
公司不发工资怎么办
键盘驱动怎么重新安装
公务员怎么报名
猜你喜欢
qq怎么查看特别关心我的人
重阳节英语怎么说
怎么设置ip地址
键盘失灵怎么办
遂怎么读音
家暴怎么办
大写字母怎么写
突然晕倒是怎么回事
放屁很臭是怎么回事
tiktok怎么读