人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqoo8如何调大手机震动强度
2026-04-25 03:26:05
1、打开iqoo8手新处恩机【设耍彩置】——选择【声音与震动】
2、进人【声音与震动】界面——选择【触感反馈】
3、进入【触感反馈】界面—艺裁—选择【高】即可
相关推荐
中文域名怎么做
阅读量:160
斗鱼如何设置弹幕不透明度
阅读量:47
win10系统怎么把真彩色调成16位
阅读量:183
文明6君主难度怎么玩
阅读量:72
《极品飞车OL》莱仕达雷驰V3II设置教程
阅读量:114
猜你喜欢
烤肉怎么腌制
什么是斗鸡眼
iot是什么意思
yd什么意思
1118是什么意思
车辆识别代码是什么
黄瓜咸菜的腌制方法
dumpling是什么意思
生态养殖
阅读是什么
猜你喜欢
wheel是什么意思
农历3月3日是什么日子
focus是什么意思
desktop是什么意思
凯美瑞运动版
艾多美是一家什么公司
member是什么意思
什么是供应链管理
glove是什么意思
维生素p