人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺怎么关闭个性化推荐?
2026-05-01 04:00:34
1、先打开【爱奇艺】软件,点击【我的】选择下方的【隐私中心】选项
2、继续点击【隐私管理】下的【内容推荐管理】选项
3、最后关闭【个性化内容推荐】即可完成
相关推荐
uv光解油烟净化器对环境的影响?
阅读量:72
如何自制免洗洗手液
阅读量:71
2013-2014赛季NBA季后赛东部决赛前瞻看点之热火
阅读量:72
豆芽炒粉的做法
阅读量:100
成语猜猜猜看图猜成语第5关通过攻略
阅读量:152
猜你喜欢
武汉旅游景区
景区
小儿腹泻怎么办
鸡蛋和牛奶可以一起吃吗
旅游项目
三孔景区
旅游团报价
萍乡旅游
凉拌小菜
井冈山旅游
猜你喜欢
塔塔粉可以用什么代替
短线旅游
九华山旅游攻略
怎么祛痘最快最有效
微信怎么看好友在不在线
三国群侠传攻略
妮维雅怎么样
南宁旅游景点
山西景区
衡山旅游