人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么如何避免杀熟
2026-05-01 03:38:40
1、在手机上打开app,在app我的界面里,点击上方的设置按钮。
2、然后在设置界面里,点击通用设置。
3、在通用设置界面里,找到清除图片缓存功能,然后点击立即清除,清除数据后,就可以避免被杀熟了。
相关推荐
起点点币怎么免费领
阅读量:193
仙剑奇侠传7怎么开光追
阅读量:84
怎么查看起点读书APP如何获得起点赠币?
阅读量:142
迅雷云盘中的文件怎么删除
阅读量:20
安卓迅雷下载在哪个文件夹
阅读量:25
猜你喜欢
安装费计入什么科目
天上火命是什么意思
茶叶蛋用什么茶叶
纤维瘤是什么
扑朔迷离是什么意思
南京大屠杀是什么时候
喝什么去火
2017年是什么命
shy是什么意思
耳濡目染是什么意思
猜你喜欢
壁咚是什么意思
排长是什么军衔
薏米是什么米
q2是什么意思
硒鼓是什么
什么是路由器
桃花煞是什么意思
论语是一部什么著作
开挂是什么意思
lpg是什么意思