人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
壹点灵APP怎么去申请注销账号
2026-04-27 14:10:33
1、首先打开壹点灵APP,点击右下角我的进去查看。
2、在我的界面,点击右上角的设置功能。
3、进入设置里面,点击进行下方的账号注销就行了。
相关推荐
奇遇世界app怎么申请注销账号?
阅读量:27
词道app怎么申请注销账号
阅读量:79
壹点灵APP怎么注销账号
阅读量:187
安卓版壹点灵如何注销账号?
阅读量:96
壹点灵APP账户余额怎么充值
阅读量:174
猜你喜欢
旅游合同范本
两个路由器怎么桥接
黄果树瀑布旅游
duang怎么写
如何注销信用卡
旅游翻译
名校贷怎么样
五菱怎么样
如何插入页码
淘宝店名怎么修改
猜你喜欢
苹果手机如何换铃声
痰湿体质如何调理
空白怎么打
脸上肉太多怎么办
考前紧张怎么办
怎么修复红血丝
车辆违章查询怎么查
株洲哪里好玩
西安旅游纪念品
如何查询社保卡余额