人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
定邦E学堂APP怎么修改手机号
2026-04-24 16:10:37
1、打开定邦E学堂APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置图标】。
3、进入系统设置窗口,点击【修改手机号】。
4、进入设置手机窗口,输入手机号码、手机验证码,点击【确认修改】。
相关推荐
怎么修改新邦绑定的手机号
阅读量:195
定邦E学堂APP怎么查看当前版本号
阅读量:157
定邦E学堂APP怎么绑定车辆信息
阅读量:185
定邦E学堂APP怎么提交问题反馈
阅读量:75
定邦E学堂APP怎么修改密码
阅读量:158
猜你喜欢
君子兰什么时候开花
出纳员主要负责什么工作
举牌是什么意思
columbia是什么牌子
属兔的和什么属相最配
毕加索是什么画派
淘宝旺旺号是什么
疑是地上霜的疑是什么意思
px是什么意思
为什么最迷人的最危险是什么歌
猜你喜欢
考研考什么
高程是什么意思
什么是婚姻
拉仇恨是什么意思
3月17日是什么星座
饕餮怎么读音是什么意思
龙涎香是什么
1月3日是什么星座
sell是什么意思
性生活是什么