人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴如何新建收货地址
2026-05-05 23:06:13
1、打开阿里巴巴app,在我的主页上方点击“设置”。
2、弹出设置页面,点击选择“收货地址管理”。
3、最后,来到收货地址管理页面,点击“新建收货地址”即可。
相关推荐
阿里巴巴如何新建收货地址?
阅读量:29
阿里巴巴怎么新建收货地址
阅读量:137
阿里巴巴app如何新建收货地址
阅读量:125
阿里巴巴如何新建收货地址?
阅读量:92
阿里巴巴怎样新建收货地址
阅读量:126
猜你喜欢
底盘装甲什么牌子好
秒杀什么意思
什么叫群租房
碉堡什么意思
3m是什么意思
年下是什么意思
小鲜肉什么意思
孑然一身的意思
肾结石饮食注意什么
梦见下雨是什么意思
猜你喜欢
误入歧途的意思
afternoon是什么意思
安神补脑液什么牌子好
古朴的意思
点石成金的意思
无端的意思
验证码有什么用
蛔虫药什么时候吃
真知灼见的意思
crl是什么意思