人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日瑜伽如何关闭通知震动提醒
2026-04-26 03:19:58
1、手机打开每日瑜伽APP后,点击右下角“个人”。
2、在个人界面,点击“设置”。
3、进入设置界面后,点击“通知”。
4、关闭“震动提醒”即可。
相关推荐
如何开启每日瑜伽的震动提醒
阅读量:73
每日瑜伽APP如何开启震动提醒?
阅读量:77
每日瑜伽如何查找震动提醒?
阅读量:90
每日瑜伽如何开启震动提醒
阅读量:39
每日瑜伽怎么关闭震动提醒
阅读量:167
猜你喜欢
tel是什么意思
美国有什么特产
3月28日是什么星座
痔疮用什么药
熬夜到什么程度会猝死
都江堰有什么好玩的旅游景点
9月9日是什么节日
sb什么意思
什么是平行志愿
test是什么意思
猜你喜欢
什么的我作文
高血压挂什么科
茱萸是什么
单号是什么
洋具是什么意思
相生相克是什么意思
预备党员的预备期从什么之日算起
侧切是什么意思
莅临指导是什么意思
什么是诚信