人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么开启应用分身
2026-04-23 03:38:04
1、首先点击
设置
进入。
2、找到
应用分身
进入。
3、点击想设置应用分身的
应用
进入。
4、点击
开启应用分身
,即可创建。
5、如果想关闭,再点击一下开关,点击
关闭
就好了。
相关推荐
小米手机,如何切换分身?
阅读量:146
微信红包不用绑定银行卡提现的方法
阅读量:152
绿叶双开分身怎么开启新消息通知
阅读量:153
如何用快捷支付付款
阅读量:104
靳字行书或草书体写法
阅读量:57
猜你喜欢
今年流行什么颜色
桃胶是什么
亮相是什么意思
无量下跌说明什么
糖粉可以用什么代替
au是什么金属
桂花什么季节开
战国策是什么体
smell是什么意思
abc什么意思
猜你喜欢
sorry什么意思
官家是什么意思
pbo是什么
纳豆是什么
ap什么意思
妄自菲薄什么意思
ttl是什么意思
lpg是什么意思
9511是什么电话
新生儿吐奶是什么原因