人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
完美万词王APP怎么设置背单词自动发音
2026-04-25 08:29:16
1、打开已登录的完美万词王APP。见下图
2、点击左上角的个人头像。见下图
3、点击右上角的设置标识。见下图
4、进入全局设置页面,点开背单词右边的自动发音按钮。见下图
相关推荐
不背单词怎么设置单词发音类型
阅读量:124
完美万词王APP怎么设置英音女声发音
阅读量:179
怎么修改知米背单词APP的发音模式?
阅读量:173
拓词APP怎么设置例句自动发音
阅读量:71
不背单词如何开启自动发音
阅读量:100
猜你喜欢
我的世界火箭怎么飞
剥怎么组词
喝醉酒怎么办
耳膜穿孔怎么办
景逸x3怎么样
卡西欧手表怎么调日期
微信怎么退出群聊
毓婷怎么吃
转氨酶高是怎么治疗
妇科炎症怎么治
猜你喜欢
干呕恶心是怎么回事
华东政法大学怎么样
嘴唇起泡怎么办
淡奶油怎么保存
胃恶心想吐怎么回事
草莓印怎么快速消除
黄豆芽怎么发
迈克杰克逊怎么死的
宝宝起痱子怎么办
采访提纲怎么写