人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何关闭小金库管家的消息通知
2026-04-25 03:29:32
1、打开支付宝。
2、点击我的。
3、点击设置小齿轮。
4、点击功能管理。
5、点击小贴士。
6、点击小金库管家。
7、关闭接收消息的开关。
相关推荐
支付宝怎么关闭通知消息振动
阅读量:164
怎么关闭支付宝的消息通知声音提示
阅读量:80
手机支付宝如何设置小金库管家?
阅读量:77
怎么关闭支付宝的消息通知振动提示
阅读量:53
如何关闭支付宝的消息通知振动提示?
阅读量:42
猜你喜欢
维生素k4
解禁是什么意思
slogan是什么意思
什么样的头发
前胸后背疼是什么病
紧急制动是什么
五戒十善是什么
一望无际的近义词是什么
美轮美奂是什么意思
运动会广播稿格式
猜你喜欢
坐高铁不能带什么
吸尘器什么牌子好
哀莫大于心死什么意思
盗墓笔记结局是什么
牛肉和什么不能一起吃
壁虎养殖
啧啧是什么意思
巨蟹座男和什么座最配
庞然大物是什么意思
蝉养殖