人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机在哪里查尺寸
2026-04-23 10:39:09
1、点击打开“设置”选项。
2、点击打开“通用”选项。
3、点击打开“关于手机”选项。
4、在关于手机页面,就能看到苹果手机尺寸相关信息了。
相关推荐
苹果手机尺寸怎么查看
阅读量:129
如何查看苹果手机尺寸
阅读量:66
怎么使用电脑查看iPhone6是几寸的
阅读量:194
苹果13手机屏幕尺寸怎么看
阅读量:126
苹果11手机怎么查看尺寸
阅读量:186
猜你喜欢
qq怎么举报
脸上过敏怎么办
应聘自我介绍怎么说
亥怎么读
发展规划怎么写
螃蟹怎么蒸
豇怎么读
研究思路怎么写
微信运动怎么开启
怎么隐藏任务栏
猜你喜欢
卒怎么组词
气虚怎么调理
益生菌怎么吃
金泰克固态硬盘怎么样
ps怎么调色
孑孓怎么读
苹果手机丢了怎么定位
鞋子打脚怎么办
恐龙怎么灭绝的
冬瓜汤怎么做好吃