人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺怎么关闭满屏观影功能
2026-05-03 13:07:38
1、在华为软件列表,点击手机桌面中的爱奇艺。
2、在视频页面,点击一个视频。
3、点击视频右下方的图标。
4、点击屏幕右上方的三个点。
5、最后点击关闭满屏观影开关。
相关推荐
小米手机怎么看电子书
阅读量:157
爱奇艺视频怎么关闭满屏播放
阅读量:104
锤子手机怎么设置无障碍快捷方式?
阅读量:89
今日头条怎么设置提示音
阅读量:112
手机桌面创建商家服务快捷操作方式?
阅读量:53
猜你喜欢
rohs是什么意思
什么是代理
金色的什么
什么是ui设计
维生素c什么时候吃好
买车需要什么证件
祸不单行是什么意思
poe是什么意思
酸菜怎么腌制
北瓜是什么
猜你喜欢
ppap是什么意思
原则上是什么意思
糖耐是检查什么的
户籍所在地是什么
运动文胸
得房率是什么意思
九里香的养殖方法
三五之夜的三五是什么
运动会广播稿300字
头戴式耳机什么牌子好