人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伴伴怎么样设置不展示游戏邀请弹窗
2026-05-04 07:05:13
1、打开伴伴软件之后,点击我的。
2、在我的页面中,点击账号设置。
3、进入账号设置页面后,点击通用设置。
4、点击游戏邀请弹窗设置。
5、将不展示游戏邀请弹窗的开关打开,设置就完成了。
相关推荐
家常鱼的做法
阅读量:160
代理葡萄酒的利润有多大
阅读量:178
瓜子二手车怎样关闭共享个人信息
阅读量:94
预防骨病的方法
阅读量:98
楚留香装备特技怎么打造
阅读量:183
猜你喜欢
愚人节用英语怎么说
宫爆鸡丁怎么做
iphone怎么激活
埃尔夫机油怎么样
健身教练证怎么考
温馨提示怎么写
耳朵后面长了一个硬疙瘩是怎么回事
胎记怎么去除
长鸡眼怎么治最快
饥荒下雨怎么办
猜你喜欢
书信的格式怎么写
比熊犬怎么训练
华东交通大学怎么样
马自达车怎么样
qq怎么创建群
股票交易手续费怎么算
买股票手续费怎么算
气血虚怎么调理
天使的翅膀怎么画
脸过敏发红痒怎么办