人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷怎么开启震动反馈
2026-05-01 18:06:21
1、进入手机系统,打开迅雷应用。
2、在主界面中,点击右下方的“我的”。
3、接着点击打开设置图标。
4、然后打开震动反馈后面的开关。
5、最后点击开启就可以了。
相关推荐
如何将迅雷离线下载"云"端的任务取回本地?
阅读量:118
执行机构的品牌介绍及选用
阅读量:22
怎样在百度贴吧打出蓝颜色的字
阅读量:179
魅蓝note6怎么ROOT
阅读量:149
小米5splus安装Xposed教程
阅读量:134
猜你喜欢
凉山旅游
长城旅游
燕子沟景区
洱海旅游攻略
剖腹产后多久可以怀孕
安徽省旅游集团
英语水平怎么填
武夷山旅游景点
物理地址怎么查
北戴河旅游景点
猜你喜欢
湄江风景区
蛋糕油可以用什么代替
简欧风格特点
徒步旅游
凉拌菠菜粉丝
雪野湖旅游区
时刻美手表怎么样
福建省旅游
信用卡可以转账吗
乐山旅游