人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魔法手指如何设置开启自启动
2026-04-26 20:00:48
1、在手机上打开设置。
2、点击【应用和服务】。
3、点击【应用启动管理】。
4、点击【魔法手指】,右边选择按钮。
5、手动管理,点击允许自启动即可
相关推荐
河北少儿科教频道如何让孩子爱上学习
阅读量:116
过期护手霜先别丢 教你过期护手霜怎样变废为宝
阅读量:127
电话助理华小秘怎么使用——防骚扰电话篇
阅读量:59
辽阳到张家界自驾游
阅读量:101
茄瓜炒肉丝的家常做法
阅读量:161
猜你喜欢
鳄鱼肉好吃吗
打屁屁的方法
网络营销推广方法
菜花怎么炒好吃
糖醋蒜的腌制方法
祛斑效果最好的方法
炸鸡腿的家常做法
快速减肥方法
平安树的养殖方法和注意事项
怎么锻炼肌肉
猜你喜欢
桂花树的养殖方法和注意事项
城堡图片大全
怎么做excel表格
黑头怎么去除简单方法
去斑最有效的方法白醋
菠萝怎么种植方法
活螃蟹保存10天方法
艾灸的方法
低保申请怎么写
公司名称大全