人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么打开超级省电
2026-04-22 16:51:17
1、打开手机,点击设置。
2、点击电池选项。
3、在超级闪电处,点击右侧灰色按钮。
4、软件跳出提示,点击底部确定。
5、按钮显示为蓝色时,超级省电成功打开。
相关推荐
vivoY77怎么使用OTG
阅读量:79
vivo手机的分屏在哪里设置
阅读量:93
崩坏3怎么下载扩展资源
阅读量:43
光遇表演季双人跳舞先祖位置在哪
阅读量:39
第五人格日记推理自由匹配怎么玩?
阅读量:58
猜你喜欢
wind是什么意思
五音不全唱什么歌
40万买什么车
绿萝的功效与作用
猫腻什么意思
喝椰子粉有什么好处
滑档是什么意思
diy是什么意思
秉烛夜游的意思
坐便器什么牌子好
猜你喜欢
化妆品什么牌子好
丰衣足食的意思
甘露醇作用
superman什么意思
funk什么意思
养什么鱼招财
敏而好学不耻下问的意思
九牛一毛的意思
venus什么意思
知柏地黄丸的作用