人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么查型号
2026-04-21 16:54:42
1、
点击系统管理
激怒人设置内向上滑动,点击系统管理的选项。
2、
进入关于手机
选择关于手机的选项进入。
3、
显示手机型号
在型号后方,即可查看到使用的vivo手机型号。
相关推荐
vivo手机型号怎么看
阅读量:138
vivo手机型号怎么查看
阅读量:143
vivo手机型号怎么看
阅读量:48
vivo手机型号怎么看
阅读量:192
vivo手机怎么查看型号
阅读量:46
猜你喜欢
技术参数是什么意思
见红是什么意思
梦见大便是什么意思
英雄联盟取什么名字好
寿终正寝的意思
治灰指甲用什么药
生死狙击什么枪最好
买地皮需要什么手续
生息繁衍的意思
故事的意思
猜你喜欢
爬行垫什么材质的好
风疹什么症状
condition是什么意思
十三点是什么意思
鼠目寸光是什么意思
给老公的生日祝福语
刻骨铭心是什么意思
skill是什么意思
lift是什么意思
感受的意思