人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo 手机相机如何设置录像模式下长腿美体功能
2026-04-23 08:28:48
1、打开手机相机,进入拍摄页面,点击“录像”开启录像模式。
2、点击右面的“美颜”,进入美颜设置。
3、选择“美体”,在选项中找到“长腿”,点击选定。拿起相机,去圆你的长腿梦吧!
相关推荐
vivo手机相机录制视频时如何开启全身美体功能
阅读量:175
vivo手机相机录像模式下如何设置瘦腰美体功能
阅读量:91
vivo手机长腿功能在哪
阅读量:160
vivo手机相机如何设置录像模式下瘦腿美体功能
阅读量:40
vivo/iQOO手机如何开启自然人像?
阅读量:123
猜你喜欢
の是什么意思
水杉是什么植物
13440是什么违章
刷机什么意思
梦见掉头发是什么征兆
出柜什么意思
expensive是什么意思
激素六项检查是什么
两个人在一起最重要的是什么
圆脸适合什么短发
猜你喜欢
安全生产方针是什么
hide是什么意思
脸上长痘痘是什么原因
春风又绿江南岸的下一句是什么
fbi是什么意思
vivo手机最新款是什么型号
长脸适合什么刘海
男孩子学什么乐器好
rms是什么意思
bios是什么