人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机长辈关怀模式在哪里
2026-04-21 18:36:12
1、首先我们点击桌面上的设置。
2、然后进入辅助功能设置当中。
3、点击长辈关怀选项。
4、开启长辈关怀模式右侧的开关即可完成任务。
相关推荐
华为手机长辈关怀模式怎么开启
阅读量:160
华为手机怎么开启长辈关怀模式
阅读量:36
华为手机长辈关怀模式怎么开启
阅读量:184
小米手机长辈关怀模式怎么开启
阅读量:81
华为手机长辈关怀模式怎么开启
阅读量:63
猜你喜欢
增根是什么意思
交换机是什么
pbo是什么
商务英语是什么
ig是什么意思
supermarket是什么意思
拉萨是什么城
四面楚歌是什么意思
什么是溶血症
贪嗔痴是什么意思
猜你喜欢
pin什么意思
控规是什么意思
灵隐寺求什么最灵
男士spa是什么意思
一元复始 万象更新是什么意思
什么是生物多样性
三体电影什么时候上映
痛经是什么原因
悠闲的意思是什么
挨打的读音是什么