人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12防闪烁模式设置方法
2026-05-19 02:14:46
1、先选择手机的设置进入,选择【显示】的选项进入
2、点击下方的【防闪烁模式】
3、勾选下方的防闪烁模式的选项
4、勾选后,就可以开启DC调光
相关推荐
京喜怎么一分钱买东西
阅读量:178
京喜APP分享赚现金在哪里做?
阅读量:162
红米note11tpro如何调节屏幕配色
阅读量:179
红米K30手机设置屏幕刷新率
阅读量:77
红米手机如何开启“抬起亮屏”功能
阅读量:36
猜你喜欢
立加羽念什么
乌托邦是什么意思
业态是什么意思
1995年属什么
现在什么手机好
接洽是什么意思
眼皮跳是什么原因
富时中国a50指数是什么意思
古曼童是什么
dance是什么意思
猜你喜欢
释怀什么意思
重本和一本有什么区别
1月28日是什么星座
偈语是什么意思
clever是什么意思
亮晶晶的什么
牛奶洗脸有什么好处
ufo是什么
心要让你听见爱要你看见什么歌
edta是什么