人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育怎么删除搜索历史记录?
2026-04-22 00:36:52
1、首先,打开腾讯体育软件后,在首页,点击左侧的放大镜
2、在搜索的页面中,点击右侧的垃圾桶图标
3、在搜索栏的历史记录内,点击全部删除即可
相关推荐
腾讯动漫历史记录在哪里删除
阅读量:92
腾讯动漫如何删除历史记录?
阅读量:119
腾讯动漫怎么删除历史记录?
阅读量:55
腾讯体育如何删除评论
阅读量:159
腾讯动漫怎么删除历史记录?
阅读量:50
猜你喜欢
被鱼刺卡了怎么办
眼保健操怎么做
粽子怎么煮
宝宝长痱子怎么办
手机密码忘记了怎么办
测孕纸怎么看
中南财经政法大学怎么样
红烧鲤鱼怎么做
马桶堵了怎么通
升级怎么玩
猜你喜欢
小孩发烧39度怎么办
赵怎么读
黑眼圈怎么形成的
检查报告怎么写
鸡蛋果怎么吃
腾讯视频怎么取消自动续费
李子吃多了会怎么样
五行缺土怎么补
famous怎么读
自动挡汽车怎么开