人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为freebuds5i在哪设置降噪
2026-04-22 10:59:14
1、将耳机和手机连接后,打开智慧生活App,点击耳机卡片页,
2、再在噪声控制中点击降噪。
3、还可以更改降噪方式,选择需要设置的降噪方式即可。
相关推荐
华为freebuds5i在哪设置降噪
阅读量:46
华为freebuds5i怎么开降噪
阅读量:192
华为freebuds3怎么重新连接手机
阅读量:26
华为freebuds5i如何设置降噪
阅读量:83
三星buds怎么看充电盒电量
阅读量:46
猜你喜欢
微信接龙怎么往下接
怎么保护嗓子
肚子上的肥肉怎么减
显示器分辨率怎么调
牛肚怎么做好吃
阳光保险车险怎么样
幽门螺杆菌怎么治疗
沈阳医学院怎么样
怎么解压
word怎么排版
猜你喜欢
瞳距怎么测
怎么知道自己的星座
枇杷膏怎么吃
怎么找兼职
ie浏览器兼容模式怎么设置在哪里
brush怎么读
断奶涨奶怎么办
我的繁体字怎么写
怎么煮茶叶蛋
宝宝吐奶怎么办