人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14怎么设置屏幕共享通知
2026-04-30 07:06:05
1、第一步:打开iPhone14手机的设置,点击【通知】选项进入!
2、第二步:在通知页面,点击【屏幕共享】选项进入!
3、第三步:在屏幕共享页面,把【允许通知】选项开启即可!
相关推荐
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:70
苹果手机控制中心怎么添加功能
阅读量:38
苹果手机省电技巧 关闭四大耗电应用
阅读量:175
苹果app跟踪打开好还是不打开好
阅读量:103
苹果手机低电量模式一直开着好吗
阅读量:168
猜你喜欢
奥迪q7怎么样
最新中长发发型图片
公务员行测常识
豆腐渣怎么吃
未雨绸缪的近义词
总是心慌是怎么回事
花甲怎么洗
小姐怎么找
重要的近义词
小米手机进水了怎么办
猜你喜欢
专心致志的近义词
瘦脸发型
简历表格怎么做
耐心的近义词
怎么改路由器名字
时候的近义词
喜欢的近义词
怎么卖萌
肛门湿疹怎么治
齐肩直发发型图片