人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快科技app怎样关闭在评论中显示手机型号
2026-04-23 16:41:51
1、
点击我
进入快科技app首页,点击【我】。
2、
点击设置中心
进入个人中心界面,点击【设置中心】。
3、
点击按钮变成OFF状态
进入设置界面,点击【评论中显示手机型号】右侧按钮,变成OFF状态。
相关推荐
葫芦娃手游如何开启福袋自动领取
阅读量:74
QQ中如何设置个性化推荐
阅读量:189
怎么禁止非授权用户以服务身份登录
阅读量:157
QQ如何举报他人或者网站的不良行为?
阅读量:100
QQ群怎么设置发言频率限制
阅读量:129
猜你喜欢
c60是什么
ill是什么意思
让什么走进心灵作文
什么是低碳
什么是广告
1314520是什么意思
otg是什么意思
退社保需要什么手续
嘤嘤嘤什么意思
批次是什么意思
猜你喜欢
信用卡透支是什么意思
三角形的周长公式是什么
1993年是什么命
泡沫属于什么垃圾
对比度是什么意思
丁香花是什么颜色的
肚子发胀是什么原因
更年期有什么症状
学历证书是什么
虫洞是什么