人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜书侠,在哪里设置翻页方式
2026-04-23 11:55:59
1、在手机桌面点开【搜书侠】。
2、进入界面,然后点击【我的】。
3、来到个人主页,点击【设置】。
4、进入设置界面,然后点击【翻页方式】。
5、弹出下面的界面,然后选择自己喜欢的翻页方式即可。
相关推荐
搜书侠怎么设置为全屏翻页
阅读量:135
怎样让搜书侠的翻页方式为平滑
阅读量:120
搜书侠怎么设置屏幕关闭时间
阅读量:23
搜书侠怎么退出登录
阅读量:69
搜书侠怎么设置全屏翻页
阅读量:124
猜你喜欢
送女朋友什么礼物
揽胜运动
篮子什么意思
最贵的车是什么牌子
ige是什么
装饰艺术运动
送朋友什么花
什么是ui设计
肩周炎有什么症状
昱是什么意思
猜你喜欢
weight什么意思
油管是什么意思
红掌的养殖方法
腋下出汗多什么原因
危在旦夕是什么意思
眼镜框什么材质的好
original什么意思
意犹未尽是什么意思
手机反应慢是什么原因
苏菲是什么