人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信支付如何用指纹
2026-04-21 23:56:43
1、在微信应用我的窗口,打开【支付】选项。
2、在支付页面,打开右上角支付管理选项。
3、在支付管理设置页面,打开【指纹支付】设置项。
4、在指纹支付设置页面,选择【开启】指纹支付即可。
相关推荐
华为手机快应用功能的开启及关闭
阅读量:72
微信红包如何关闭指纹解锁?
阅读量:72
OPPO手机短信通知在哪屏蔽
阅读量:192
华为p30时间设置在哪里
阅读量:45
微信指纹支付在哪里设置
阅读量:67
猜你喜欢
野餐带什么
rice是什么意思
什么牌子的洗面奶好用
情人节是什么意思
少年白头发是什么原因
dpi是什么
6是什么意思
中国国花是什么
初级会计考什么
南京是什么城
猜你喜欢
慎独是什么意思
像什么像什么造句
cr什么意思
结婚登记需要什么证件
vip是什么意思
error什么意思
loft是什么意思
580分能上什么大学
弹弓皮筋什么牌子好
hide是什么意思