人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贝瓦儿歌APP怎么完善宝宝信息
2026-05-06 11:53:08
1、
单击我的
在手机贝瓦儿歌APP右下角单击我的。
2、
单击个人信息
在页面上方单击个人信息。
3、
完善宝宝信息
在当前页面选择性别,选择生日,单击保存即可。
相关推荐
如何在电脑上看动画贝瓦儿歌
阅读量:50
贝瓦儿歌APP打开推送通知功能
阅读量:89
如何用iPhone手机下载贝瓦儿歌
阅读量:117
贝瓦儿歌APP打开悬浮窗
阅读量:173
贝乐虎儿歌App怎么修改宝宝昵称
阅读量:134
猜你喜欢
雪佛兰乐风怎么样
苦杏仁怎么吃
凉拌酸辣土豆丝
昂达主板怎么样
马桶盖坏了怎么换
三清山旅游
孕妇可以吃苦瓜
怎么样可以减肥
怎么瘦腿最快
抽样调查的特点
猜你喜欢
敦煌旅游攻略
怎么让电脑黑屏
剖腹产多久可以同房
微信群怎么拍一拍
温故而知新可以为师矣的意思
怎么治荨麻疹
剖宫产多久可以同房
iso系统怎么安装
感冒干咳怎么办
diskgenius怎么用