人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电视直播大全app怎么关闭个性化推送
2026-04-24 23:59:22
1、点击我的
打开电视直播大全app后,点击【我的】。
2、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、点击按钮关闭
进入设置界面,点击【个性化推送】右侧按钮关闭。
相关推荐
铃声多多APP怎么关闭个性化推送?
阅读量:50
嘀嗒出行app如何关闭个性化推送
阅读量:56
小说听书app怎么关闭个性化推送
阅读量:156
顶点免费小说app怎么关闭个性化推送
阅读量:36
男衣邦app怎么关闭个性化推送
阅读量:43
猜你喜欢
如何清除手机内存垃圾
提前批是什么意思
砖茶怎么弄开
如何制作电子书
掮客是什么意思
如何关闭u盘写保护
仙人球开花是什么兆头
员工请假工资怎么算
skirt是什么意思
杨光的快乐生活第二部
猜你喜欢
唯米手机怎么样
房屋租赁税怎么算
湘西生活
如何消除痛风石
如何减掉小肚腩
化学与生活
集美是什么意思
生活中的大数
上传照片过大怎么办
我的世界火炉怎么做