人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小禾帮如何设置班级结业
2026-04-21 16:54:28
1、进入教务中心,选择班级管理
2、选择一对一,找到需要结课的班级,然后点击上方的班级结业
3、此时弹出班级结业提示框,点击右下角的确定结业,系统会自动提示结业成功
相关推荐
小禾帮如何查看学员跟进记录
阅读量:96
小禾帮如何建立学员档案信息
阅读量:52
小禾帮如何查看学员欠费预警信息
阅读量:112
小禾帮艺培管理系统如何设置约课
阅读量:171
小禾帮如何添加学员请假信息
阅读量:126
猜你喜欢
歌吟的近义词是什么
牛养殖
nc什么意思
christmas什么意思
游戏闪退是什么原因
闺蜜生日送什么礼物好
刚怀孕要注意什么
b超检查什么
kiss是什么
coc是什么意思
猜你喜欢
炙手可热是什么意思
缺少维生素a的症状
类固醇是什么
王浩然全名是什么
绿卡是什么意思
顶天立地是什么意思
逆来顺受是什么意思
维生素e霜
鸦雀无声是什么意思
struggle是什么意思