人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么关闭指纹支付
2026-05-02 11:38:16
1、点击打开支付宝中的设置。
2、选择点击打开帐号与安全。
3、选择点击生物识别选项。
4、选择点击打开指纹。
5、点击指纹支付选项。
6、点击界面中的关闭指纹支付即可。
相关推荐
支付宝怎样关闭指纹支付
阅读量:175
支付宝怎么关闭指纹支付
阅读量:121
手机支付宝怎么关闭指纹支付
阅读量:93
怎么关闭支付宝的指纹支付?
阅读量:187
支付宝如何关闭指纹支付
阅读量:48
猜你喜欢
怎么补办身份证
iphone怎么截图
华为双系统怎么切换
怎么制作表格
蓝牙耳机怎么戴
坏蛋是怎么样炼成的2
脱机工作怎么解除
灰指甲怎么治
凉皮怎么做
沆瀣怎么读
猜你喜欢
快三怎么玩
怎么画龙
excel怎么合并单元格
吕洗发水怎么样
螃蟹怎么养
重庆大学怎么样
持枪证怎么办理
请病假工资怎么算
失业金怎么领取
银耳怎么做好吃