人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何关闭支付宝对通讯录的访问
2026-05-02 19:56:39
1、打开支付宝。
2、点击我的。
3、点击设置小齿轮。
4、点击隐私。
5、点击系统权限管理。
6、点击通讯录。
7、点击管理通讯录权限。
8、关闭通讯录的开关。
相关推荐
如何绑定苏宁银行升级贷的还款银行卡?
阅读量:167
如何找到支付宝钱包的手机宝令?
阅读量:76
支付宝备用金入口在哪里?备用金找不到?
阅读量:177
支付宝借呗如何查看还款记录?
阅读量:149
借呗额度没有了怎么恢复?
阅读量:61
猜你喜欢
精神的意思
螃蟹不能和什么同吃
单反相机是什么意思
心声的意思
补录是什么意思
做图片用什么软件
个人所得税是什么意思
泰迪狗粮什么牌子好
电商是什么意思
mba是什么意思
猜你喜欢
serum是什么意思
约束是什么意思
圣诞节送什么礼物
大方之家的意思
hike是什么意思
世界上什么蛇最毒
偌大的意思
感性的意思
monstar什么意思
轩的意思