人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么删除我的足迹
2026-05-04 00:25:46
1、打开美团,点击右下方我的选项。
2、点击足迹的图标进入。
3、在我的足迹界面,点击右上角的编辑选项。王伟
4、勾注强丽选需要删盆胳除的足迹,点击下方的删除即可。
相关推荐
美团如何清除历史痕迹
阅读量:186
美团怎么删除使用过的历史记录
阅读量:118
美团外卖如何清除历史记录
阅读量:103
美团如何清除历史行为记录
阅读量:26
美团我的钱包账单记录怎么删除
阅读量:46
猜你喜欢
白莲花什么意思
联营是什么意思
入党誓词的内容是什么
什么是酸雨
游戏开发需要学什么
大料是什么调料
股市熔断是什么意思啊
晕车是什么原因引起的
什么是同位语
霉菌是什么
猜你喜欢
醪糟是什么
qq独立密码是什么
踌躇是什么意思
李靖属什么生肖
分析纯是什么意思
1984年是什么命
男朋友生日送什么
查重是什么意思
什么布剪不断
什么样的男人不能嫁