人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜗牛睡眠缓存数据怎么删除?
2026-04-21 21:58:29
1、首先打开蜗牛睡眠APP。
2、在首页点击右下角我的。
3、然后点击设置。
4、在设置里面点击缓存清理。
5、点击下方的一键清除缓存。
6、最后点击确定即可。
相关推荐
咖啡糯米糕怎么做?
阅读量:147
肠胃总是很脆弱怎么办
阅读量:185
刺激-身体变化-情绪模式假设是由谁提出的
阅读量:195
微信表情包在哪里?
阅读量:72
孩子说话语气不同,反应出孩子情商的高低
阅读量:52
猜你喜欢
ps怎么做表格
淘宝会员名怎么修改
狼人怎么玩
日平均气温怎么算
微信拉黑后怎么恢复
防沉迷怎么解除
怎么可以长高
苹果圆点怎么设置
怎么用键盘关机
八宝饭怎么做
猜你喜欢
端午节英文怎么说
坐骨神经痛怎么治疗
没有钱怎么创业
长期便秘怎么办
大话西游手游怎么赚钱
电脑桌面怎么截图
怎么在淘宝上开店
酒糟鼻怎么形成的
住房公积金怎么贷款
微信视频聊天怎么开美颜