人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么删除包安装?
2026-04-23 16:26:42
1、
点击安装包
进入手机的文件管理,在应用中,点击安装包选项。
2、
选择安装包
选择要删除的安装包。
3、
点击删除
勾选安装包,点击删除。
4、
点击删除
点击删除选项即可。
相关推荐
大秦帝国之纵横 演员表
阅读量:94
看图猜成语第247、248、249关攻略解读
阅读量:28
QQ怎么开通情侣空间
阅读量:125
淘宝数据包下载
阅读量:88
如何免费看和下载美图赚赚的图片?(图文教学)
阅读量:130
猜你喜欢
韵脚是什么
slay是什么梗
黄玫瑰的花语是什么
gc什么意思
dwg是什么文件
色斑是什么
range是什么意思
b族维生素的作用
维生素e祛痘印
沃尔沃亚太是什么意思
猜你喜欢
殷勤是什么意思
basic是什么意思
喝菊花茶有什么好处
房子过户需要什么手续
cbd什么意思
beaute什么意思
运动营养学
什么叫安全
四风问题是什么
update是什么意思