人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
诗音app怎样关闭朗读邀请通知
2026-04-23 11:38:21
1、打开诗音app,点击右下角“我的”。
2、再点击右上角的设置按钮。
3、进入设置页面,点击“消息推送”。
4、再点击“接受ta人的邀请朗读”选项。
5、下方出现功能框,点击“关闭”即可。
相关推荐
诗音怎样设置仅接受好友邀请朗读提醒?
阅读量:151
诗音怎么设置可以接受哪些人的邀请朗读消息推送
阅读量:32
如何在朗读大师app设置英语朗读
阅读量:136
诗音APP怎么设置推送邀请朗读信息
阅读量:56
诗音app怎样关闭私信通知
阅读量:137
猜你喜欢
水杨酸是什么
草缸适合养什么鱼
羊水少是什么原因
马甲什么意思
8月13日是什么日子
icloud是什么
墙壁眼睛膝盖是什么意思
co2是什么
败血症是什么
什么是闺蜜
猜你喜欢
办身份证需要带什么
我方了是什么意思
later是什么意思
娈童是什么
sn是什么意思
船务是做什么的
鲜艳的反义词是什么
uhd是什么意思
古的反义词是什么
人活着是为了什么