人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信扫码支付怎么设置零钱优先支付
2026-04-23 08:43:39
1、打开微信并点击右上方的加号图标
2、在列表中选择【收付款】进入
3、在二维码下方点击【优先使用此支付方式付款】
4、打开【选择优先支付方式】界面后,选择【零钱】即可
相关推荐
微信在哪修改扫一扫优先支付
阅读量:174
微信扫码付款怎么设置零钱优先支付
阅读量:100
微信扫码付款怎么设置零钱优先支付
阅读量:181
微信扫一扫支付扣款顺序怎么设置
阅读量:80
微信支付设置零钱优先却扣银行卡的钱是什么原因
阅读量:122
猜你喜欢
生痔疮怎么办
怎么叠爱心
酸奶机怎么做酸奶
热闹的近义词
战役的近义词
自然堂化妆品怎么样
雷克萨斯es怎么样
经常的近义词
苹果手机缓存怎么清理
没工作怎么办
猜你喜欢
万紫千红的近义词
男士发型图片大全
怎么打省略号
晕车怎么治
可惜的近义词
荣耀9怎么样
韩国男生发型
肠胃感冒症状
希尔薇怎么怀孕
小金刚菩提子怎么盘