人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
本地密交友如何开启消息声音提示
2026-04-25 09:53:19
1、第一步
我们选择【我】点击进入;
2、第二步
我们选择【设置】点击进入;
3、第三步
我们选择【消息通知】点击进入;
4、第四步
我们勾选【消息声音提示】开启,保存设置即可。
相关推荐
樱花交友怎么开启消息声音提醒
阅读量:161
如何开启蜜兔交友消息提示
阅读量:104
樱花交友如何启用消息声音提醒
阅读量:56
怎么启用樱花交友消息声音提醒
阅读量:82
糖心交友如何关闭消息声音?
阅读量:156
猜你喜欢
翼支付怎么用
番茄酱怎么吃
月亮怎么拍
手机掉了怎么找回来
monday怎么读
word怎么查字数
头上长痤疮怎么办
苹果怎么注册id账号
小孩呕吐怎么办
分手了怎么挽回
猜你喜欢
骶骨疼是怎么回事
360浏览器怎么截图
广州中医药大学怎么样
cad半圆怎么画
qq忘记密码怎么办
身上静电怎么消除
溜溜球怎么绑
华凌冰箱怎么样
比亚迪车怎么样
plt文件怎么打开