人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为FreeBuds 3耳机配对苹果手机的方法
2026-05-06 00:56:35
1、打开手机设置,开启蓝牙
2、两只耳机入盒并保持开盖,按住耳机侧边的功能键2秒以上至白灯闪烁
3、最后在可用设备中找到并点击华为freebuds 3
4、点击连接freebuds 3
相关推荐
华为freebuds连不上苹果手机
阅读量:142
华为freebuds pro如何配对苹果
阅读量:47
苹果手机怎么连接华为蓝牙耳机
阅读量:39
华为耳机怎么连接苹果手机
阅读量:26
华为耳机可以用在苹果手机上吗
阅读量:119
猜你喜欢
养殖什么最赚钱
农村养殖什么好
艾叶泡脚的功效与作用
鹌鹑蛋的功效与作用
关于养生的知识
咳嗽痰多吃什么药
校园运动会广播稿
物理电学知识点
细胞膜的作用
运动鞋女
猜你喜欢
二班运动会口号
腊八蒜用什么醋
什么是bios
戊唑醇的作用与效果
菩提子的作用
美容养生知识
房屋过户需要什么手续
安全知识顺口溜
四川事业单位综合知识
captain什么意思