人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米日历弹窗提醒如何设置
2026-04-23 06:56:32
1、在日历中点击【三个点】选择【设置】。
2、在设置页点击【日程提醒设置】。
3、在页面中设置【弹窗提醒】。
相关推荐
小米手机日历如何开启节日提醒功能?
阅读量:34
小米手机怎么设置极简桌面
阅读量:112
小米手机负一屏的快捷功能如何设置
阅读量:127
如何取消小米手机短信推广栏
阅读量:71
小米手机自动更新关闭后总是自动打开
阅读量:163
猜你喜欢
滑雪要准备什么
k值是什么意思
administration什么意思
创意的意思
往往的意思
公关是什么意思
purse是什么意思
冗长的意思
边际贡献是什么意思
一事无成的意思
猜你喜欢
痤疮用什么
什么叫投名状
俑是什么意思
沉醉在什么的世界里
林冲属什么生肖
韬光养晦是什么意思是什么
什么是同声传译
another是什么意思
双开是什么意思
凋谢的意思