人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康软件怎么关闭自动播放视频功能
2026-05-09 22:45:38
1、打开盯趴夏手墨边机的薄荷健康软件,点击下面我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击上面的偏好设置荡沃选项。
4、最后点击关闭自动播放视频功能。
相关推荐
薄荷健康怎么设置wifi下自动播放视频
阅读量:121
薄荷健康如何设置在wifi下自动播放视频?
阅读量:142
薄荷健康软件关闭隐私保护的方法?
阅读量:152
薄荷健康软件如何开启WiFi下自动播放视频?
阅读量:166
如何使用薄荷健康app的薄荷花田功能?
阅读量:67
猜你喜欢
百香果怎么保存
电子邮箱怎么写
牙龈疼怎么办
星海钢琴怎么样
电脑cpu占用过高怎么办
澳优能力多奶粉怎么样
鸭蛋怎么做好吃
万年青怎么吃
美团外卖怎么加入
范蠡怎么读
猜你喜欢
美图秀秀怎么换背景
宫外孕是怎么引起的
胃肠功能紊乱怎么调理
怎么查本机号码
合理化建议怎么写
我的世界怎么找村庄
三角粽子怎么包
首行缩进怎么设置
手机内存不足怎么办
哈弗h6怎么样