人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo如何启用应用小窗
2026-04-29 02:05:53
1、首先开启设置菜单,选择系统导航。
2、点击快速启动应用。
3、最后在快速启动应用小窗版块中将快速启动应用右侧按钮开启,点击调整应用小窗列表,勾选想要快速启动的软件,点击完成即可。
相关推荐
vivo手机怎么设置小窗口模式
阅读量:157
vivo手机怎么开小窗口
阅读量:178
vivo手机怎么设置小窗口模式
阅读量:27
vivo手机怎么设置小窗口模式
阅读量:194
vivo手机怎样设置小窗口模式?
阅读量:44
猜你喜欢
生存战争怎么联机
怎么发财
怎么知道全进还是没进
阿提哈德航空怎么样
馅饼怎么和面
缺点怎么写
光盘怎么刻录
面膜怎么用效果最好
右腿酸痛是怎么回事
锅巴怎么做
猜你喜欢
地理怎么学
社保卡丢失怎么补办
怎么找回qq密码
员工工资怎么计算
哺乳期感冒怎么办
骨质增生怎么办
我的世界船怎么合成
机油怎么洗
南京师范大学怎么样
利息怎么计算