人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
织音APP如何进行卸载
2026-05-06 05:49:31
1、在手机界面,长按APP,在弹出的菜单中,点击应用信息。
2、进入应用信息界面,找到卸载选项,点击进去。
3、进入APP卸载界面,点击底部的卸载按钮。卸载完成后,系统会进入完成界面,点击完成即可。
相关推荐
如何卸载幸福里APP
阅读量:120
如何卸载南瓜电影APP
阅读量:71
HUAWEIp40如何卸载APP
阅读量:38
快音如何卸载
阅读量:65
怎么卸载app
阅读量:124
猜你喜欢
站立减肥
太原旅游攻略
手机丢了微信怎么办
gmod怎么玩
许昌职业技术学院怎么样
减肥蔬菜沙拉
云南旅游攻略自由行
延禧攻略在线播放
苹果减肥法有效吗
古墓丽影10攻略
猜你喜欢
三国历史简介
暖暖环游世界攻略
跳绳 减肥
糖果减肥
怎么锁定电脑
怎么打开设备管理器
夕字五笔怎么打
手机gps怎么用
饮食减肥法
腹部减肥视频