人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒人兼职怎样开启个性化推送
2026-04-29 03:35:59
1、首先:
点击屏幕右下角【我的】图标进入;
2、然后:
选择屏幕【设置】图标,点击进入。
3、最后:
选择屏幕【个性化推送】,点击进入即可开启。
相关推荐
懒人兼职如何关闭个性化推送?
阅读量:35
懒人兼职如何开启消息推送
阅读量:88
懒人兼职怎样设置个性化推送?
阅读量:182
懒人兼职怎样退出登录
阅读量:50
淘米兼职软件如何开启个性化推送
阅读量:56
猜你喜欢
宝宝流口水是怎么回事
哈萨克斯坦旅游
店宝宝软件怎么样
怎么设置屏幕保护
怎么p图片
appcrash的问题怎么修复
兰蔻香水怎么样
孕妇可以吃虾
电脑小键盘怎么解锁
同程旅游网
猜你喜欢
怎么练习打字速度
重庆旅游攻略景点必去
澳大利亚旅游景点
纬线的特点
小米盒子怎么连接电脑
张家界景区门票
怀孕屁股疼怎么回事
山东临沂旅游景点大全
奥迪tt怎么样
荆楚理工学院怎么样