人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝app如何添加驾驶证
2026-05-11 22:36:31
1、第一步、点击进入支付宝首页,点击右上角的卡包。
2、第二步、点击进入证件。
3、第三步、点击添加证件,添加驾驶证。
4、第四步、拍摄驾驶证主页和副页,点击下一步,填写好信息后成功添加。
相关推荐
支付宝如何添加驾驶证证件
阅读量:133
支付宝电子驾驶证如何添加
阅读量:129
支付宝怎么添加驾驶证
阅读量:126
支付宝如何添加电子驾驶证
阅读量:168
支付宝怎么添加驾驶证
阅读量:165
猜你喜欢
1965年是什么命
随心所欲的欲是什么意思
股票洗盘是什么意思
手发抖是什么原因
挽歌是什么意思
猥琐什么意思
raw是什么意思
地壳中含量最多的元素是什么
6月3日是什么星座
seat是什么意思
猜你喜欢
牛黄是什么
沉香是什么
粑粑是什么意思
thought是什么意思
农历七月十五是什么节日
什么是信息
食指戴戒指什么意思
入珠是什么意思
大学什么时候放暑假
做面包用什么面粉