人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看微信都授权了哪些应用?
2026-04-22 03:42:25
1、打开微信,点击“我”,点击“设置”。
2、点击“个人信息与授权”。
3、点击“授权管理”。
4、此时就可以查到自己授权未的应用列表。
相关推荐
给宝宝断奶、涨奶好痛像石头一样硬怎么办
阅读量:148
桔多多怎么修改登录密码
阅读量:67
五香酱黄豆的做法
阅读量:114
82kg多少斤
阅读量:190
让男人主动离开的办法是什么
阅读量:29
猜你喜欢
避孕套怎么带
邮箱怎么填写
水肿怎么办
无线网卡怎么收费
怎么找回qq聊天记录
back怎么读
脑鸣是怎么回事
怎么让嘴唇变薄
为什么要入党怎么回答
淘宝怎么退货
猜你喜欢
抽屉怎么卸下来
苹果pay怎么用
不想写作业怎么办
博古特怎么了
太平车险怎么样
小肚子隐隐作痛怎么回事
鱼泡怎么做好吃
宝宝发烧怎么办
珍爱网怎么注销账号
李小龙怎么死的