人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
开启弹窗广告通知的方法
2026-05-04 06:40:07
1、首先,打开手机,点击学习通应用。
2、接着,在主界面中,点击右下方的“我的”。
3、然后,接着点击打开设置。
4、最后,然后开启弹窗广告通知的开关即可。
相关推荐
百度小窗口怎么弄出来
阅读量:89
如何打开手机悬浮窗?
阅读量:32
微信悬浮窗开启后怎么使用
阅读量:88
手机怎么开启悬浮窗
阅读量:159
设置好了悬浮窗怎么使用
阅读量:130
猜你喜欢
养生食谱大全及做法
骨头汤的做法
豆腐脑的做法
冬菜的做法
煲仔饭的做法
虾仁的做法大全
耿怎么读
陕西凉皮做法
猪骨汤的做法大全
香芋地瓜丸的做法
猜你喜欢
怎么赚钱快现实点的
干煸四季豆的做法
鱿鱼圈的做法
笔管鱼的做法
米酒蛋花汤的做法
白糖糕的做法
老醋花生米的做法
部队火锅做法
香芋地瓜丸的做法
各种粥的做法