人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓手机可以用空间音频吗?
2026-04-24 20:40:32
1、进入手机设置,点击蓝牙
2、进入蓝牙,点击连接的耳机
3、进入界面点击开启头部跟踪即可。【头部跟踪和空间音频在功能在都是一样的,只是名字不一样】
相关推荐
怎么才能打开空间音频
阅读量:138
aptx音质达到什么水平
阅读量:159
beats耳机如何进行SN码查真假
阅读量:76
安卓手机怎么连接airpods
阅读量:134
安卓怎么调airpods功能
阅读量:60
猜你喜欢
覃读什么
净值型理财产品是什么意思
死缓是什么意思
泛滥的意思
gcp是什么意思
夜书所见古诗的意思
狼牙山在什么地方
24k金是什么意思
m是什么意思
义不容辞的意思
猜你喜欢
important是什么意思
逆战手游什么时候出
举足轻重的意思
做梦拉屎是什么意思
梦见血是什么意思
转瞬即逝是什么意思
rectangle什么意思
呆呆念什么
不毛之地的意思
什么是乙醇汽油