人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么开启卡顿检测?
2026-04-30 10:20:12
1、首先打开微信里面的设置。
2、然后点击帮助与反馈。
3、点击右上角的扳手图标。
4、然后点击性能检测工具。
5、最后将卡顿检测右侧的开关打开即可。
相关推荐
百度翻译暗黑模式怎么设置
阅读量:91
华为鸿蒙系统怎么升级p40pro
阅读量:171
华为手机怎么批量删除照片
阅读量:185
三星新版系统关系后台自动启动应用通用方法
阅读量:53
OPPOReno7手机配置介绍
阅读量:130
猜你喜欢
保定职业技术学院怎么样
旅游业的发展前景
两边太阳胀痛怎么回事
手机备份怎么恢复
昙花可以吃吗
妙丸家怎么样
我可以摸你胸吗
茄子快传怎么用
孕妇可以吃小番茄吗
三星智能手表怎么样
猜你喜欢
东莞旅游必去十大景点
世外桃源景区
上海旅游必去景点
迪奥粉饼怎么样
勾怎么打出来
贵州荔波旅游攻略
社保号怎么查询
三星手机怎么格式化
云丘山旅游风景区
苏州景区